Frostfutter Ratte RattZilla 450g+ 10 Stück
Ratte RattZilla 450g+ 10 Stück
TOP

Ratte RattZilla 450g+ 10 Stück

Art.Nr.:
RA-120-GR-10
Versandfertig 1-3 Tage Versandfertig 1-3 Tage
Versandgewicht:
6 kg je Stück
58,99 EUR
5,90 EUR pro Stück

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Frostfutter Babymaus 1-2 Tage 10 Stück
3,49 EUR
0,35 EUR pro Stück
Frostfutter Maus Springer 7-10g 10 Stück
5,99 EUR
0,60 EUR pro Stück