Ratte Mittel 120-150g 10 Stück
Ratte Mittel 120-150g 10 Stück

Ratte Mittel 120-150g 10 Stück

Art.Nr.:
RA-70-GR-10
Versandfertig 1-3 Tage Versandfertig 1-3 Tage
Versandgewicht:
1.5 kg je Stück
21,99 EUR
2,20 EUR pro Stück

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Frostfutter Ratte mittel 90-120g 10 Stück
20,99 EUR
2,10 EUR pro Stück
Frostfutter Babymaus 1-2 Tage 100 Stück
23,99 EUR
0,24 EUR pro Stück
Frostfutter Hase/Kaninchen 700-1000g
7,99 EUR
7,99 EUR pro Stück