Frostfutter Ratte mittel 120-150g 25 Stück
Ratte Mittel 120-150g 25 Stück

Ratte Mittel 120-150g 25 Stück

Art.Nr.:
RA-70-GR-25
Versandfertig 1-3 Tage Versandfertig 1-3 Tage
Versandgewicht:
3.75 kg je Stück
52,49 EUR
2,10 EUR pro Stück

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Frostfutter Ratte extra groß 200-250g 10 Stück
29,99 EUR
3,00 EUR pro Stück
Frostfutter Maus Specky 3-4 Tage 100 Stück
33,99 EUR
0,34 EUR pro Stück
Frostfutter Maus Springer 7-10g 100 Stück
49,99 EUR
0,50 EUR pro Stück