Frostfutter Ratte mittel 90-120g 50 Stück
Ratte mittel 90-120g 50 Stück

Ratte mittel 90-120g 50 Stück

Art.Nr.:
RA-60-GR-50
Versandfertig 1-3 Tage Versandfertig 1-3 Tage
Versandgewicht:
6 kg je Stück
94,99 EUR
1,90 EUR pro Stück

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Frostfutter Maus Specky 3-4 Tage 100 Stück
33,99 EUR
0,34 EUR pro Stück
Frostfutter Maus Fuzzy 7-10 Tage 100 Stück
39,99 EUR
0,40 EUR pro Stück
Frostfutter Maus Springer 7-10g 50 Stück
25,99 EUR
0,52 EUR pro Stück