Frostfutter Babymaus 1-2 Tage 50 Stück
Babymaus 1-2 Tage 50 Stück

Babymaus 1-2 Tage 50 Stück

Art.Nr.:
MA-10-GR-50
Versandfertig 1-3 Tage Versandfertig 1-3 Tage
Versandgewicht:
0.15 kg je Stück
13,99 EUR
0,28 EUR pro Stück

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Maus Fuzzy - Frostfutter nahrhaftes Futter ▪ 7-10 Tage 30 St.
13,49 EUR
0,45 EUR pro Stück
Frostfutter Maus XL 23-30g 100 Stück
89,99 EUR
0,90 EUR pro Stück
Frostfutter Babyratten 4-10g 25 Stück
16,49 EUR
0,66 EUR pro Stück