Frostfutter Ratte Jumbo 340g+ 5 Stück
Ratte Jumbo 340g+ 5 Stück

Ratte Jumbo 340g+ 5 Stück

Art.Nr.:
RA-110-GR-5
Versandfertig 1-3 Tage Versandfertig 1-3 Tage
Versandgewicht:
2.2 kg je Stück
23,99 EUR
4,80 EUR pro Stück

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Maus Springer - Frostfutter nahrhaftes Futter ▪ 7-10g 30 Stück
16,49 EUR
0,55 EUR pro Stück
Frostfutter Ratte RattZilla 450g+ 5 Stück
29,99 EUR
6,00 EUR pro Stück
Frostfutter Hase/Kaninchen 500-700g
5,99 EUR
5,99 EUR pro Stück