Frostfutter Ratte extra groß 200-250g 10 Stück
Ratte Groß 200-250g 10 Stück

Ratte Groß 200-250g 10 Stück

Art.Nr.:
RA-90-GR-10
Versandfertig 1-3 Tage Versandfertig 1-3 Tage
Versandgewicht:
2.5 kg je Stück
29,99 EUR
3,00 EUR pro Stück

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Frostfutter Ratte mittel 120-150g 25 Stück
52,49 EUR
2,10 EUR pro Stück
Ratte Mittel 120-150g 10 Stück
21,99 EUR
2,20 EUR pro Stück
Vielzitzenmäuse 10g (+/-) 10 Stück
9,00 EUR
0,90 EUR pro Stück